Vorstand

    Name
Adresse
Kontaktdaten
1. Vorsitzender   Armin Trust

Birkenweg 8
35236 Breidenbach

Tel.: 06465 - 7644
E-Mail: trust@ogv-breidenbach.de

2. Vorsitzender   Jens Stark

Eichenstr. 13
35236 Breidenbach

Tel.: 06465 - 912643
E-Mail: stark@ogv-breidenbach.de

Kassierer   Karl-Heinz Emmel

Buderusstr. 22
35236 Breidenbach

Tel.: 06465 - 912 699
E-Mail: emmel@ogv-breidenbach.de

Schriftführerin   Christa Michalka

Hainstr. 10
35236 Breidenbach-Wolzhausen

Tel.: 06465 - 4483
E-Mail: michalka@ogv-breidenbach.de

Beisitzer   Hartmut Irle

Marburger Str. 17
35236 Breidenbach

Tel.: 06465 - 1326
E-Mail: irle@ogv-breidenbach.de

Beisitzer   Wolfgang Blöcher

Berliner Str. 18
35236 Breidenbach

Tel.: 06465 - 7547
E-Mail: bloecher@ogv-breidenbach.de

Beisitzer   Bernd Schmidt

Nordstr. 9
35236 Breidenbach

Tel.: 06465 - 7808
E-Mail: schmidt@ogv-breidenbach.de

Frauenbeauftragte   Kornelia Blöcher

Berliner Str. 18
35236 Breidenbach

Tel.: 06465 - 7547
E-Mail: bloecher@ogv-breidenbach.de

Kassenprüferin   Marion Reinelt Beckemeier 

Kasselerstr. 6
35236 Breidenbach

Tel.: 06465-4054

Kassenprüfer   Erhard Hüber

Nordstr. 37
35236 Breidenbach

Tel.: 06465 - 209 68